DOE286-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power su…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 2M |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1360mm |
| Focus | фиксированный |
| Output Aperture | 6mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 90, typ 60mA |
| Housing Color | cyan |
| Connector | 2.5 mm DC plug (GND pole inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Power Supply included | Ja |
| Weight | 43g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max, Connector 2,5x5,5x9,5mm center negative |
| Alpha | 45° |
| a | 83mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-0.2-4(6.5x25) Номер заказа: 70127270 Fiber lasermodule, red, 640nm, 0.2mW, 4V DC, 6x25mm, class 1 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-1-3(8x25) Номер заказа: 70100068 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x25mm, class 2 41.09 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA520-3-3-F(12x55)-QCW Номер заказа: 70137668 adjustable isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 3mW, 3DC, 12x55mm, class 3R, internal modulation 1kHz 386.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ830-110-(9.5x12)-AWL-MULTI-PCB Номер заказа: 70125665 isolated expander laser, infrared, 830nm, 110mW, 9,5x12mm, class 3R, no internal driver 105.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-10-24(32x115)110-PWL-M12 Номер заказа: 70134766 Isolated Line lasermodule, green, 110°, 520nm, 10mW, uniform line intensity, Powell lens, 12-24V DC, 32x115mm, class 2M, with M12 connector 848.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA650-2.5-3(13x43.5)-F40000-C127 Номер заказа: 70129625 Dot Lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 3-5V DC, 13x43.5mm, class 3R, ultra far red dot 128.49 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE238-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70125726 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE SOLID LINE CIRCLE - PC - 8x2.1mm 3.5° , 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R238 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-635-5-6(10x22)-F7000 Номер заказа: 70110753 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R205 104.96 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!