DOE242-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7° with power s…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 4° |
| Line Thickness | <2mm@2m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Латунь |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (2000mm) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 25, typ 15mA |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 4.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| NT-TT-12 Номер заказа: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-5(12x32)45-F200 Номер заказа: 70108644 isolated linelaser, red, 650nm, 5mW 5V DC, 45 degree, 12x32mm, class 1, focus 200mm 57.90 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!