DOE-DE-R242
Diffractive Optical Element DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7.1° @635nm
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Beam Diameter | 5mm |
| Size of Laserdot | <5..7mm@20m |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Axial Divergence | ±0.25° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Focus | fixed (20.0m) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Current | 15 - 40, typ 25mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Номер заказа: 70110838 Safety Label german DIN EN 60825, Class 2, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| ME650-3-5(16x50) Номер заказа: 70101539 modulated focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 3mW, 5V DC, 16x50mm, class 3R 71.34 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!