DOE242-532-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 16x16 DOTS - PC - 8x1,2mm 7° with power…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 2.5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1.5mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <0.3mm@100mm |
| Operating Distance | 0.1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (100mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 20 - 55, typ 32mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(12x32)-F400-10DEG Номер заказа: 70116199 Isolated line laser, red, 10°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, focus 400mm, class 2M 60.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA635-8-5(20x95) Номер заказа: 70116595 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 8mW, 5V DC, 20x95mm, class 3B 285.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-24(20x80)-F3000-M12 Номер заказа: 70138139 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(20x80)-AP-C300 Номер заказа: 70108859 green Dot Laser, 532nm, 1mW, 3V DC, Class 2, axial parallel (< +/- 0,25°)with cable of 300mm, diameter 16mm 0/-0.1mm 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-600-45DEG Номер заказа: 70159042 collimated isolated Line lasermodule, green, 45°, 520nm, 600mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,083.95 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH658-60-3(22x65) Номер заказа: 70109320 isolated focusable dotlaser, 658nm, 60mW, 3V DC, 22x65mm, Laserclass 3B 352.86 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!