DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 830nm (infrarot) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Line Thickness | <0.5mm@0.45m |
| Operating Distance | 0.45m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (450mm) |
| Output Aperture | 4mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 20mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 10g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE206-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110913 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 21° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R206 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE532-5-3-S(22x112)-F2000-AP Номер заказа: 70121605 DOE lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 22x112mm, class 3R 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB660-5-24(15x60)45-ADJ-PWL Номер заказа: 70142334 Adjustable isolated line Laser, uniform line, red, 660nm, 45°, 5mW, 24V DC, 15x60mm, laser class 1M, with Powell Lens 420.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE233-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110975 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 7 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 30° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R233 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE287-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119053 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R287 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-10-24(20x80)-PL-C1500 Номер заказа: 70112757 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, class 1 327.65 EUR |
![]() | |
|---|---|
| D520-10-3(12x30)-DOE-PREVERSION Номер заказа: 70129298 isolated Dot lasermodule, green, 515nm, 10mW, 3V DC, 12x30mm, class 3R 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-0.2-4(6.5x25) Номер заказа: 70127270 Fiber lasermodule, red, 640nm, 0.2mW, 4V DC, 6x25mm, class 1 252.02 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!