LD635-1-24(12x50)-C3500
isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x50mm, cable length…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 16mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <2mm@1.5m |
| Operating Distance | 1.5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 500mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (1500mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 20 - 26, typ 24V DC |
| Operating Current | 5 - 25, typ 12mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.1 mm DC socket (+pole inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 63g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC532-5-5-F(16x65) Номер заказа: 70134223 focusable Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 5mW, 5V DC, 16x65mm, class 1 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA532-15-5-F(22x80)-CON Номер заказа: 70133585 focusable Dot lasermodule, green, 532nm, 15mW, 5V DC, 22x80mm, class 3B, incl. 2.1mm connector for power supply 428.49 EUR |
| LASER-BULLET-9MM-650-5 Номер заказа: 70151190 9mm Luger Training Laser Bullet, red, 650nm, 5mW, Ø9mm, Laserclass 3R, collimated, gold plated brass 105.80 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC658-40-5(12x31) Номер заказа: 70123890 Dot laser, red, 658nm, 40mW, 5V DC, 12x31mm, class 3B 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-3(4x10)-ADJ Номер заказа: 70152685 Adjustable Dot laser, 650nm, 1mW, Focus adjustable in the range 10-20mm, Spotsize <0.04mm@15.1mm, 4x10mm, 3V DC 83.11 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R299 Номер заказа: 70137705 Diffractive Optical Element DOE Cross - 75° @ 650nm PC 8x1mm 49.50 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!