L520-2-3(10x38)-F5000-C127
Isolated line laser, 520nm, green, 2mW, 3-7V DC, 90°, 10x38mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Cross |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.2mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | glass DOE |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | AWG26, UL, isolated |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >8000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 40mA |
| Housing Color | silver |
| Connector | CON-M8-3POL |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 62g |
| Verticality | < ±0.5° |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC635-1-3(6x30)-F150 Номер заказа: 70107159 Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 3V DC, 6x30mm, class 1 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1M-DE Номер заказа: 70114218 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1M, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE286-635-5-6(10x24)-ADJ Номер заказа: 70134100 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE 1 Solid Line - 8x1 mm 30.5° @660nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R286 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-10-5(20x80)110DEG-QCW-V3 Номер заказа: 70126440 Line lasermodule, green, 110°, 520nm, 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 1M, cable 148mm, internal modulation 1kHz, V3, housing diameter tolerance H9 83.95 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-1-3(8x26)-F250-C500 Номер заказа: 70114805 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD520-1-12(12x40)-QCW Номер заказа: 70124477 Dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 1mW, 12V DC, 12x40mm, class 2 285.63 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!