DI635-0.4-5(8x21)-AP-F294
Dot lasermodule, red, 635nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, focus 294mm, axial…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Cross |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.2mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | glass DOE |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | AWG26, UL, isolated |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >8000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 40mA |
| Housing Color | silver |
| Connector | CON-M8-3POL |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 62g |
| Verticality | < ±0.5° |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-24-C Référence: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE248-635-5-6(10x22) Référence: 70112207 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 37°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R248 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH808-200-3(22x65) Référence: 70102123 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 808nm, 200mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 176.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE284-635-5-3(16x90)-NT Référence: 70119091 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R284 268.82 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!