DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 850nm (infrarot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.4mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | регулируемый |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 4mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 60, typ 30mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 20g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE241-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111354 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 21x21 DOTS - PC - 8x1,2mm 6.7° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R241 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH660-5-10(10x50)45-PWL-F1815-P Номер заказа: 70141993 line laser, red, 45°, 660nm, 5mW, 10V DC, 10x50mm, class 2M, uniform line distribution, Powell lens, Focus 1815mm, Output power control 0-5V, TTL modulation 798.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDI850-3-5(8x21) Номер заказа: 70122756 Dot lasermodule, infrared, 850nm, 3mW, 5V DC, 8x21mm, class 3R 131.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE221-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112115 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:72 DOT Circle - PMMA - 8x1mm 25°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R221 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ850-0.7-5(8x26)-VCSEL-HQ Номер заказа: 70129915 Dot lasermodule, infrared, 850nm, 0.7mW, 5V DC, 8x26mm, class 1,m VCSEL Laserdiode 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-3(16x45)-F1000 Номер заказа: 70105346 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 3V DC, 16x45mm, class 1, with protection lens 82.27 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-11(45x75)-MAGNETIC Номер заказа: 70144161 Mount for Lasermodul 11mm, Diameter 45mm, Height 75mm, Magnetic Mount 72.18 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-635-30-24(20X135)-M12 Номер заказа: 70153750 isolated, adjustable DOE lasermodule, red, 635nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting, incl. DOE Viewfinder ( Circle + Cross) PC - 8x1,2mm 21° @645nm 823.45 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!