F635-1-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 2M, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 0.1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | <0.6mm@0.3m |
| Operating Distance | 0.3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 400mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (300mm) |
| Output Aperture | 1mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 25 - 100, typ 50mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-USB-A |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 24g |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R220 Номер заказа: 70123258 Diffractive Optical Element DOE 1: 16 Dot Circle - PC - 8x1,2mm 45.5° @515nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-2.5-5(12x32) Номер заказа: 70107241 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 5V DC, 12x32mm, class 1 54.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE260-850-5-3(12x38) Номер заказа: 70127027 focusable isolated DOE lasermodule, infrared, 850nm, 5mW, 3V DC, 12x38mm, class 3R, prepared for mounting a standard DOE 8x1,2mm incl. DOE R260 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS4-EN Номер заказа: 70119664 Safety Label english DIN EN 60825, Class 4, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH670-2-3(12x32)60 Номер заказа: 70131505 Isolated Line lasermodule, red, 60°, 670nm, 2mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 67.98 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE214-635-5-5(10x24)-ADJ Номер заказа: 70133004 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1.2mm 2°, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 3R with DOE-DE-R214 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE266-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112399 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Solid Line PC - 8x1,2mm 5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R266 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-7-6(12x32)-F2000 Номер заказа: 70131185 isolated Line lasermodule, red, 100°, 635nm, 7mW, 6V DC, 12x32mm, class 1 76.39 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!