CB635-2-3(16x45)30-F100-PL
Isolated Cross lasermodule, red, 30°, 635nm, 2mW, 3V DC, 16x45mm, class 1, prot…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.1mrad |
| Size of Laserdot | <20mm@100m |
| Operating Distance | 100m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >6000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 70, typ 50mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 13g |
| internal modulation frequency | 1kHz |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD520-5-3-F(16x65)-QCW-DOE239 Номер заказа: 70144284 Adjustable dot lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, for 8mm diffractive optics, with DOE239 (Cross 5° @520nm) 411.68 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LG650-25-3(14x45) Номер заказа: 70122893 isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 25mW, 3V DC, 14x45mm, class 2M 210.00 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!