DG635-3-3(12x34)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 660nm (rot) |
| Optical Power | 40mW |
| Laser Class | 2M |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 110° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | Powell Lens |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 12 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 30 - 100, typ 50mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -10°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 160g |
| Protection Class | IPIP 67 |
![]() | NT-TT-12 Номер заказа: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-8-5(12X34) Номер заказа: 70156034 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 8mW, 5V DC, 12x34mm, class 3B 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112344 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 104.96 EUR |
| MDD405-90-5-F(22x65)-NT Номер заказа: 70147506 Modulated, adjustable, isolated Dot Lasermodule, blue, 405nm, 90mW, 5V DC, 22x65mm, class 3B, incl. power supply 579.75 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2-3(4x10)-F13-HQ Номер заказа: 70150995 Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 13mm +/- 0.5mm, 4x10mm, 3V DC 74.71 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-24(20x80)-M12 Номер заказа: 70132717 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R244 Номер заказа: 70108002 Diffractive Optical Element DOE 13x13 DOTS - PC - 8x1,2mm 4.3° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-0.2-4(6.5x25) Номер заказа: 70127270 Fiber lasermodule, red, 640nm, 0.2mW, 4V DC, 6x25mm, class 1 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-1-24(12x50)-C3500 Номер заказа: 70126068 isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 24V DC, 12x50mm, cable length 3,5m, class 1 79.75 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!