DOE251-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.9° @650nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 0.4mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Size of Laserdot | <4mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.1° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 3.5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >6000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 70, typ 50mA |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 74g |
| internal modulation frequency | 1kHz |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Номер заказа: 70110821 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R392 Номер заказа: 70137903 Diffractive Optical Element DOE 3 Lines (Rectangular) 6° @ 650nm PC 8x1.2mm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-1-3(20x80)-AP Номер заказа: 70107272 axial parallel, isolated, Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 20x80mm, class 2 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-5-5-FA(14x45) Номер заказа: 70114850 isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 3R 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE283-635-5-5(10x24)-ADJ Номер заказа: 70133967 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Solid Line PC - 8x1,2mm 20° @633nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R283 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA650-2.5-3(13x43.5)-F40000-C127 Номер заказа: 70129625 Dot Lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 3-5V DC, 13x43.5mm, class 3R, ultra far red dot 128.49 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-20-3(20x80)45-PL Номер заказа: 70106008 isolated Line lasermodule, green, 45°, 532nm, 20mW, 3V DC, 20x80mm, class 2 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD532-15-3(20x80)45-PL-CON Номер заказа: 70123623 Line lasermodule, green, 45°, 532nm, 15mW, 3V DC, 20x80mm, class 2M, with connector 2.5 mm / 9mm 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA520-10-5(20x80)-POTI Номер заказа: 70122107 isolated dot lasermodule, green, 520nm, max 10mW, 5V DC, 20x80mm, class 3B, with potentiometer for output power regulation, internal modulation 546.13 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!