F450-50-3(14x147)-S-FIBER3M
Fiber lasermodule, blue, 450nm, 50mW, 3V DC, 14x147mm, class 3B, FC connector,…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | expander |
| Wavelength | 830nm (infrarot) |
| Optical Power | 110mW |
| Laser Class | 3R |
| Fan Angle | 50° |
| Size of Laserdot | <400mm@0.3m |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (300mm) |
| Output Aperture | 4.2mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 3 - 3, typ 3V DC |
| Operating Current | 140 - 180, typ 160mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R220 Номер заказа: 70123258 Diffractive Optical Element DOE 1: 16 Dot Circle - PC - 8x1,2mm 45.5° @515nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE337-635-5-6(10x24)-ADJ Номер заказа: 70134216 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:99 Dot Line -PMMA - 8x1 mm 27.7° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R337 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE254-635-5-5(10x24) Номер заказа: 70132410 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 25 LINES - PC - 8x1,2mm 37°, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R254 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-24(16x50)45DEG-PWL Номер заказа: 70122220 Line laser, 45°, red, 660nm, 50mW, 24V DC, 16x50 mm, thermal shutdown @50°C, adjustable focus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 714.20 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DE520-2-5(6.5x22) Номер заказа: 70141122 dot laser, green, 520nm, 2.0mW, 5V DC, 6.5x22mm, class 3R 76.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-50-5(14x50)-FIBER3M Номер заказа: 70149586 Fiber lasermodule, red, 640nm, 50mW, 5V DC, 14x50mm, class 3B, FC connector, Fiber core diameter 200 µm /0.22N.A., 3m Fiber with FC connector 630.17 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-24(16x64)-F500-PL Номер заказа: 70120721 Isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 24V DC, 16x64mm, class 1, protection lens 100.76 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE258-532-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111163 DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 11x11 Dots PC 8x1.2mm 38,8° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R258 369.66 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!