DOE257-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,8° @660nm, 5V DC…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Size of Laserdot | <3.5mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Axial Divergence | ±0.5° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 3mm |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 100 - 300, typ 150mA |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 74g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Номер заказа: 70110838 Safety Label german DIN EN 60825, Class 2, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110869 Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 3V DC, 16x90mm, class 1 131.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE221-635-5-6(10x24)-ADJ Номер заказа: 70134001 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:72 DOT Circle - PMMA - 8x1mm 20.9° @532nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R221 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R212 Номер заказа: 70123241 Diffractive Optical Element DOE Cross - PC - 8x1,2mm 25.4° @532nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE266-520-5-3-F(16X65) Номер заказа: 70195057 Adjustable isolated DOE laser module, green, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, Class 2M, incl. DOE R266 5° line 378.07 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-2.5-12(12x34) Номер заказа: 70119862 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 12V DC, 12x34mm, class 3R 54.54 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE284-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70119121 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 41 LINES - PC - 8x1,2mm 63°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R284 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-QD635-5-6(10x22)-ADJ Номер заказа: 70108569 focusable DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3-12V DC, 10x22mm, class 3R 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-LENS-135DEG Номер заказа: 70159110 PICOMARK Lens, Line, 135° 32.69 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!