LABEL-DIN-CLASS1M-DE
Safety Label german DIN EN 60825, Class 1M, 38x23mm, yellow, PET
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Size of Laserdot | 3..5mm@5m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1400mm |
| Focus | fixed (5.0m) |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 70mA |
| Housing Color | черный |
| Connector | 2.5 mm DC plug (GND pole inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Power Supply included | Ja |
| Weight | 46g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R243 Номер заказа: 70107999 Diffractive Optical Element DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 7.1° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-600-110DEG Номер заказа: 70159141 collimated isolated Line lasermodule, green, 110°, 520nm, 600mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,083.95 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH532-30-24(20x120)-M12 Номер заказа: 70130676 isolated Line lasermodule, green, 90°, 532nm, 30mW, 24V DC, 20x120mm, class 2M, with connector M12 without cable 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E658-1-3(24x96)-F500 Номер заказа: 70138801 isolated Expander lasermodule, red, 658nm, 1mW, 3V DC, 24x96mm, class 2M focus 500mm 243.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R399 Номер заказа: 70148404 Diffraktives optical Element DOE 5 Circles - PC - 8x0.63mm - 40° @450nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE251-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112238 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 LINES - PC - 8x1,2mm 8.6°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R251 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-5-5(14x45)10DEG-F1800 Номер заказа: 70125894 isolated Line lasermodule, red, 10°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 2M 99.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD405-1-24(16x90)-NT Номер заказа: 70130904 dot laser, blue, 405nm, 1mW, 24V DC, 16x90mm, class 2, with connector and power supply 327.65 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!