LJ650-5-4.5(14x64)-F250
Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 4.5V DC, 14x64mm, class 1, incl. 3 x LR…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.1mrad |
| Size of Laserdot | регулируемый |
| Operating Distance | 100m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | регулируемый |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >6000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 70, typ 50mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -10°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 13g |
| internal modulation frequency | 1kHz |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-22(48X86) Номер заказа: 70161205 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 22mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-19(48X86) Номер заказа: 70161038 MAGNETIC-MOUNT-PRO for Lasermodul 19mm, Diameter 48mm, Height 86mm, 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| L650-1-3(14x14x26) Номер заказа: 70129649 Isolated Line Lasermodule, red, 650nm, 120°, 3-5V DC, 14x14x26mm, class 2 176.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH670-2-3(12x32)60 Номер заказа: 70131505 Isolated Line lasermodule, red, 60°, 670nm, 2mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 67.98 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD532-5-3(12x60)-C35 Номер заказа: 70151428 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 12x60mm, class 3R, cable length 35mm 103.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH850-4-3(14x45) Номер заказа: 70103175 focusable Dot lasermodule, infrared, 850nm, 4mW, 3V DC, 14x45mm, class 3R 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE255-520-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70119169 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 65Lines (Square Area, Central Line Thicker) PC 8x1.2mm 25.8° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R255 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-635-10-24-F(16X62) Номер заказа: 70181623 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, Class 2M, includes DOE 280, Cross 60° @ @635nm 302.44 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!