DH658-60-3(22x65)
isolated focusable dotlaser, 658nm, 60mW, 3V DC, 22x65mm, Laserclass 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 850nm (infrarot) |
| Optical Power | 4mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | регулируемый |
| Operating Distance | 20m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Focus | регулируемый |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 15mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE256-635-5-5(10x24)-ADJ Номер заказа: 70133912 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW,DOE Square Grid 51x51 Lines PC 8x1.2mm 31° @660nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 1M with DOE-DE-R256 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE246-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111408 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R246 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE234-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112382 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder - PC - 8x1,2mm 46°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 1 with DOE-DE-R234 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LI650-4-3(8x26)30DEG-F100 Номер заказа: 70110524 isolated Line lasermodule, red, 30°, 650nm, 4mW, 3V DC, 8x26mm, class 1 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-1-3(20x20x80)-S-AP Номер заказа: 70120226 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 20x20x80mm, class 2, axial parallel, with switch and battery supply 98.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE264-635-5-5(10x24)-ADJ Номер заказа: 70133974 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:9 Dot Line PC 8x1.2mm 0,9° @670nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R264 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| BALLHEAD-MOUNT-08(25x66) Номер заказа: 70117844 Mount for laser module D=8mm, 1/4'' UNC internal thread in the base for attachment 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-5-6(16x45)-F500-PL-C1000 Номер заказа: 70106763 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 5mW, 6V DC, 16x45mm, class 1, protection lens 116.72 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!