DH658-60-3(22x65)
isolated focusable dotlaser, 658nm, 60mW, 3V DC, 22x65mm, Laserclass 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 4mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 1.5mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Line Thickness | <0.3mm@0.1m |
| Operating Distance | 0.1m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixed (100mm) |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 20 - 55, typ 32mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE213-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70111286 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 11 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 42° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R213 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-16(45x75) Номер заказа: 70112504 Mount for Lasermodul 16mm, Diameter 45mm, Height 75mm 66.30 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CSDI650-0.1-5(8x21)-F100 Номер заказа: 70103946 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 0.1mW, 5V DC, 8x21mm, class 1 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE257-635-5-6(10x22) Номер заказа: 70112290 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,5°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R257 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD450-30-24(20x135)-M12 Номер заказа: 70121735 isolated, adjustable Line lasermodule, blue, 90°, 450nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, class 2M, stainless steel housing, incl. Mounting 840.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CA532-0.4-3(20x80) Номер заказа: 70104394 Isolated cross lasermodule, green, 90°, 532nm, 0.4mW, 3V DC, 20x80mm, class 1 294.03 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!