DH658-60-3(22x65)
isolated focusable dotlaser, 658nm, 60mW, 3V DC, 22x65mm, Laserclass 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Линия |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 16mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1mm@0.8m |
| Operating Distance | 0.8m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 500mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (800mm) |
| Output Aperture | 5.5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 20 - 26, typ 24V DC |
| Operating Current | 10 - 30, typ 20mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 63g |
![]() | LFNT-24-C Номер заказа: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F532-10-5(42x105x62) Номер заказа: 70141924 Fiber lasermodule, green, 532nm, 10mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 3R, FC connector, Fiber core diameter 200 µm, incl. collimating optic 1,193.19 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS2M-EN Номер заказа: 70119596 Safety Label english DIN EN 60825, Class 2M, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDE940-1-5(12X40) Номер заказа: 70159554 Dot lasermodule, infrared, 940nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 1 210.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-1-5(16x50)60DEG Номер заказа: 70129953 line lasermodule, 60°, green, 520nm, 1mW, 5V DC, 16x50mm, class 1 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB670-2.5-3-FA(14x45) Номер заказа: 70120059 isolated Dot lasermodule, red, 670nm, 2.5mW, 3V DC, 14x45mm, class 3R, Round spot 136.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD650-5-3(6x20)-6000H Номер заказа: 70116120 Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 3V DC, 6x20mm, class 3R 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-50(8x21)-No-Driver Номер заказа: 70120714 Dot lasermodule, red, 650nm, 50mW, 8x21mm, class 3B, without driver, operating voltage depeneds on used laser diode 167.98 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!