DH780-60-5(15x60)-ADJ
Isolated Dot lasermodule, infrared, 780nm, 60mW, 5V DC, 15x60mm, class 3B
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | |
| Weight | 1g |
| Alpha | 19.1° |
| Beta | 0.2° |
| a | 33.7mm |
| b | 0.3mm |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PMMA |
![]() | |
|---|---|
| DOE219-635-5-3(16x90)-NT Номер заказа: 70110791 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Circle - PMMA - 8x1mm 34° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 1 with DOE-DE-R219 268.82 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!