DOE233-635-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 7 Lines (Square Area) - PC - 8x1,2mm 30°…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Cross |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Fan Angle | 90° |
| Line Thickness | <1.5mm@3m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Output Aperture | 6.8mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30 - 75, typ 51mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 24g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Verticality | < ±0.5° |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI635-3-5(12x34)-C500 Номер заказа: 70110142 focusable isolated Dot lasermodule, red, 635nm, 3mW, 5V DC, 12x34mm, class 3R 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-9-3(14x45) Номер заказа: 70101959 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 9mW, 3V DC, 14x45mm, class 3B 76.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH980-120-3(22x65) Номер заказа: 70100167 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 980nm, 120mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 116.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-6-3(12x32) Номер заказа: 70101898 Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 6mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH650-40-3(16x50) Номер заказа: 70102260 focusable isolated dot laser, red, 650nm, 40mW, 3V DC, 16x50mm, class 3B 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-3(5x12) Номер заказа: 70105322 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 5x12mm, class 2 48.66 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!