DI650-1-5(8x21)-AP-C
isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, class 2, axial parall…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Point |
| Wavelength | 638nm (rot) |
| Optical Power | 100mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.4mrad |
| Size of Laserdot | réglable |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | réglable |
| Output Aperture | 4mm |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 160 - 200, typ 180mA |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -40°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 13g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-5 Référence: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD650-0.9-5(14X33) Référence: 70115758 Modulated, isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 0.9mW, 5V DC, 14x33mm, class 2, TTl - active high 84.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE339-635-5-5(10x24)-ADJ Référence: 70134193 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Matrix 6 x 6 Dots PC 8x1.2mm 9.5° at 635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R339 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL520-5-3(19x86)90 Référence: 70136081 Line Pointer green 90° 5mW with CR123A 69.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH980-120-5(22x60) Référence: 70106794 isolated Line lasermodule, infrared, 90°, 980nm, 120mW, 5V DC, 22x60mm, class 3R 201.60 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!