GEBOTSZEICHEN-SCHUTZBRILLE-SET10
Aufkleber Gebotszeichen Augenschutz benutzen - Schutzbrille tragen
rund, 14cm…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.04% |
| LB Rating | 180-315 R LB7 + IR LB3 >315-370 DIR LB5 OD: 190-370 5+ 400-700 1+ |
| Lens Color | Gray |
![]() | |
|---|---|
| CB670-2-3(16x45) Référence: 70100556 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 670nm, 2mW, 3V DC, 16x45mm, class 1 77.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-20-5-F(22x80) Référence: 70105599 lasermodul 532nm 20mW adj focus 5V DC 453.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-1-3(21X21X50)-AP Référence: 70189346 Isolated point laser module, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 21x21x50mm, Class 2, axis-parallel 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MH650-16-5(14x45) Référence: 70101935 modulated, isolated, focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 16mW, 5V DC, 14x45mm, class 3B 140.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-635-5-3(12x38) Référence: 70118377 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE CROSS - 5 - PC - 8x2.1mm 5°, 3V DC, Ø12x38mm, Laser Class 2 with DOE-DE-R205 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD635-5-3(8x23) Référence: 70103854 Dot lasermodule, red, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x23mm, class 3R 18.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICOMARK-520-1200 Référence: 70159035 collimated isolated Line lasermodule, green, 520nm, 1200mW, 230V, 80x80mm, class 3B 1,260.42 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI650-3-5(14x30)-C170 Référence: 70116663 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 3mW, 5V DC, 14x30mm, class 3R 148.66 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!