LFNT-24-C
Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W ma…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Point |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | 6mm@3m |
| Operating Distance | 3000m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Size | |
| Material | Laiton |
| Cable length | 127mm |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 150, typ 50mA |
| Housing Color | brass |
| Operating Temperature | 20°C - 30°C |
| Storage Temperature | -20°C - 65°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 14g |
![]() | AM1-1203SZ Référence: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI650-2.5-5(12x25)-C200 Référence: 70125115 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 5V DC, 12x25mm, class 3R 28.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-1-5(8x21)-AP Référence: 70109979 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, class 2, axial parallel 46.97 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R258 Référence: 70108156 Diffractive Optical Element DOE 11x11 Dots PC 8x1.2mm 39.2° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD650-5-3(12x32) Référence: 70104561 Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, class 3R 10.00 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-5-3(10x40)5DEG-F400 Référence: 70125627 Isolated line lasermodule, red, 5°, 650nm, 5mW, 3V DC, 10x40mm, class 3R 80.59 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PLD635-2.2-3(12x34) Référence: 70103724 isolated Dotline lasermodule, red, 635nm, 2.2mW, 3V DC, 12x34mm, class 3R 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-10-5(16X65)-DOE Référence: 70138160 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x65mm, class 3R 235.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDE940-1-5(12X40) Référence: 70159554 Dot lasermodule, infrared, 940nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 1 210.00 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!