PICOMARK-520-600-60DEG
collimated isolated Line lasermodule, green, 60°, 520nm, 600mW, 230V, 80x80mm,…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 15mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 2mrad |
| Beam Diameter | 0.15mm |
| Size of Laserdot | 0.15mm@10mm |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | YVO4+KTP |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Focus | collimated |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 350mA |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 55g |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DA650-1-3(11x60) Pedido Nr.: 70100051 Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 11x60mm, class 2 58.74 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-1-3(12x32) Pedido Nr.: 70100464 Isolated Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE216-520-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70118865 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square) PC - 8x1,2mm with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R216 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE264-520-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70119213 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 1:9 Dot Line PC 8x1.2mm 0,85° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R264 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH850-40-3(22x65) Pedido Nr.: 70102697 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 850nm, 40mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD980-20-3(22x65) Pedido Nr.: 70101386 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 980nm, 20mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 103.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH670-2.5-3(12x34) Pedido Nr.: 70101713 modulated isolated Line lasermodule, red, 90°, 670nm, 2.5mW, 3V DC, 12x34mm, class 1 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-2.5-3(8x21) Pedido Nr.: 70101058 isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R 33.53 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!