DOE257-520-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,5° with power…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 5mm |
| Fan Angle | 5° |
| Operating Distance | 2m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 300mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 23.7 - 24.3, typ 24V DC |
| Operating Current | 2 - 25, typ 5mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 25g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
| Alpha | 5° |
| Diameter (without holder) | 8mm |
| Material | PC |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Pedido Nr.: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
| DOE212-532-15-24(20X135)-M12 Pedido Nr.: 70156300 isolated, adjustable DOE lasermodule, green, 532nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, class 2M, stainless steel housing, incl. Mounting, with DOE-DE-R212 (Cross) 25° @ 532nm 722.61 EUR |
| MOUNT-BASE-PLATE-01 Pedido Nr.: 70113822 Base plate with mounting mandrel Ø22mm, aluminum 79.75 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!