DOE-DE-R350
Diffractive Optical Element DOE 15 Lines (Rectangular) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Fiber |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 3R |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 22AWG, black, 3,6mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >8000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5, typ 5V DC |
| Operating Current | 75 - 200, typ 130mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -10°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 7g |
| Fiber core diameter | Ø200µm |
![]() | LFNT-5 Pedido Nr.: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R245 Pedido Nr.: 70108019 Diffractive Optical Element DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10° @633nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MULTI-MOUNT-09(45x75)-MAGNETIC Pedido Nr.: 70144147 Mount for Lasermodul 9mm, Diameter 45mm, Height 75mm, Magnetic Mount 72.18 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!