DOE-DE-R199
Diffraktive optical Element DOE Quasi-continous line - PC - 8x0.63mm - 45.5° @4…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Línia |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 1M |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 60° |
| Line Thickness | <2mm@3m |
| Operating Distance | 3m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 1000mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fixed (3000mm) |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 12 - 24, typ 24V DC |
| Operating Current | 70 - 150, typ 120mA |
| Housing Color | negro |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 12g |
| Protection Class | IPIP 67 |
![]() | NT-TT-12 Pedido Nr.: 70122992 Power Supply with connector, Output: 12V DC, Input: 90-264V AC, 50-60Hz, Output Power: 30W max. with DC plug 2,5x5,5x9,5mm. DC Cord 1800mm 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-9-3(12x34) Pedido Nr.: 70101911 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 9mW, 3V DC, 12x34mm, class 3B 73.87 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-1-3(14x45)90DEG-F150-QCW Pedido Nr.: 70124637 Isolated line lasermodule, green, 90°, 520nm, 1mW, 3V DC, 14x45mm, class 1M, focus f=150mm, internal modulation 1kHz 302.44 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC850-0.4-6(10x27) Pedido Nr.: 70102680 Focusable Dot lasermodule, infrared, 850nm, 0.4mW, 6V DC, 10x27mm, class 1 83.95 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD532-15-5-F(22x80) Pedido Nr.: 70105827 focusable Dot lasermodule, green, 532nm, 15mW, 5V DC, 22x80mm, class 3B 319.24 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLC670-5-5-F(14x45) Pedido Nr.: 70110555 modulated focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 670nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 1 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD650-1-3(12x30.5) Pedido Nr.: 70104080 focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 12x30.5mm, class 2 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-1-3(8x25)-C500-70112726 Pedido Nr.: 70112726 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 8x25mm, class 2 31.01 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DJ635-0.3-5(10.6x12.2)-F100 Pedido Nr.: 70140903 Dot lasermodule, red, 635nm, 0.3mW, 5V DC, 10.6x12.2mm, class 1 87.31 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!