E850-1-2(24x96)APT20-ADJ-NO-D
focusable isolated Expander lasermodule, red, 850nm, 1mW, 1.8V DC, 24x96mm, cla…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 0.4mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 2m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | Belden, Typ 1007, 26AWG |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 15 - 45, typ 24mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 9.5g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
| Beta | 6.7° |
| Delta | 6.7° |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
| DOE350-520-5-3-F(16x65)-QCW Pedido Nr.: 70146325 Adjustable DOE lasermodule, direct green Laserdiode, 520nm, 5mW, 3V DC, 16x65mm, class 2M, internal modulation, with DOE350 15 Linien (rechteckig) - 23,8° @ 520nm PC 8x1.2mm 369.66 EUR |
| DOE255-635-5-24-F(16X65) Pedido Nr.: 70160239 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x65mm, class 1, inkl. DOE R255 65 parallel Lines 235.21 EUR |
| DOE-850-110-3(22x22) Pedido Nr.: 70146608 isolated DOE lasermodule, infrared, 850nm, 110mW, 5V DC, 35x35x51mm, class 3R, incl. DOE 40100-Dot Pseudo-Random Pattern, 80°x60°@850nm 327.65 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!