LFL520-5-3(19x86)90
Line Pointer green 90° 5mW with CR123A
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | DOE |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 30mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 0.5mrad |
| Operating Distance | 20m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 10% @ 15-30°C |
| Protection Lens | Ja |
| Size | |
| Material | Stainless Steel |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 16mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Operating Current | 50 - 115, typ 85mA |
| Housing Color | verde |
| Connector | CON-M12 |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 350g |
| Power Supply | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
| Protection Class | IPIP 64 |
![]() | MOUNT-BASE-PLATE-01 Pedido Nr.: 70113822 Base plate with mounting mandrel Ø22mm, aluminum 79.75 EUR |
| DOE335-635-10-5-F(16X62) Pedido Nr.: 70183146 Adjustable isolated DOE laser module, red, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, Class 2M, includes DOE 33000-point pseudo-random pattern (45.4°x31.2°@635nm) 268.82 EUR |
| DOE247-635-10-24-F(16X62)-CON Pedido Nr.: 70166477 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 10mW, 24V DC, 16x62mm, class 2M, inkl. DOE cross 25° @635nm 310.84 EUR |
| DOE342-520-15-24(20X135)-M12 Pedido Nr.: 70156010 isolated, adjustable DOE lasermodule, green, 520nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, class 3B, stainless steel housing, incl. Mounting, with DOE-DE-R342 (Cross) 52° @ 520nm 781.43 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!