DI650-2-3(4X10)-ADJ-HQ
Adjustable dot laser module, red, 650nm, 2mW, 3V DC, 4x10mm, Class 3R
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1mrad |
| Size of Laserdot | ajustable |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | acryl lense |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Latón |
| Cable length | 400mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 4mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >3000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 30mA |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18.6g |
![]() | AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE262-635-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70111569 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square ) PC - 8x1,2mm 11,8° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R262 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-5-24(16x80)90-F1000-C100 Pedido Nr.: 70152777 line laser, green, 90°, 520nm, 5mW, 24V DC, 16x80mm, class 1, Focus 1m 201.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-7-3(12x32) Pedido Nr.: 70110890 isolated,red, line lasermodule, 90°, 650nm, 7mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 92.35 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CB635-2-5(16x45)-PL Pedido Nr.: 70110456 isolated Cross lasermodule, red, 90°, 635nm, 2mW, 5V DC, 16x45mm, class 1, protection lens 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-24(20x80)-F3000-M12 Pedido Nr.: 70138139 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 369.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-30-24(40x210) Pedido Nr.: 70120622 isolated Line lasermodule, direct green, 90°, 520nm, 30mW, 24V DC, 40x210mm, class 2M, incl. Mounting 588.15 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE243-520-5-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70119312 DOE Laser Module 520nm, green, 5mW, DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 7° with power supply, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R243 470.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE243-635-5-24(16x65) Pedido Nr.: 70131772 focusable isolated DOE lasermodule, red, 635nm, 5mW, 24V DC, 16x65mm, class 2M, incl. DOE R243 4.2° 17x17 dot matrix 235.21 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!