GEBOTSZEICHEN-SCHUTZBRILLE-SET10
Aufkleber Gebotszeichen Augenschutz benutzen - Schutzbrille tragen
rund, 14cm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Línia |
| Wavelength | 532nm (grün) |
| Optical Power | 5mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.5mrad |
| Fan Angle | 30° |
| Line Thickness | <0.7mm@0.5 |
| Operating Distance | 0.5m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser technology | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stability | +/- 20% @ 15-30°C |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 2000mm |
| Wire type | 18AWG, black, 3,6mm |
| Focus | fijo |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 23 - 24.5, typ 24V DC |
| Operating Current | 5 - 60, typ 30mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | 15°C - 30°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Warm up time | <15min |
| Weight | 50g |
| Stripping of wire | 5mm |
| Stripping of cable cover | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Pedido Nr.: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE520-4-3(12x34)10DEG-F3000-C130 Pedido Nr.: 70146523 line laser, green, 10°, 520nm, 4mW, 3V DC, 12x34mm, class 1M,Max. line curvature 0.2%, Focus 3m 57.06 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB808-350-3(22x65) Pedido Nr.: 70100778 focusable isolated Dot lasermodule, infrared, 808nm, 350mW, 3V DC, 22x65mm, class 3B 226.81 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-4-3(12x32) Pedido Nr.: 70101737 Line lasermodule, red, 90°, 635nm, 4mW, 3V DC, 12x32mm, class 1 62.94 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(8x21)-ADJ Pedido Nr.: 70118186 Focusable, isolated point laser module, red, 650nm, 0.4mW, 3V DC, 8x21mm, Laser Class 1 41.93 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MD650-3-5(12x34) Pedido Nr.: 70109603 modulated focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 3mW, 5V DC, 12x34mm, class 3R 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DC650-2.2-3(8x25) Pedido Nr.: 70100792 focusable Dot lasermodule, red, 650nm, 2.2mW, 3V DC, 8x25mm, class 3R 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE205-532-10-3-F(16x65) Pedido Nr.: 70129243 Adjustable DOE Laser, green, 532nm, 10mW, 3V DC, Laser class 3R without DOE, 16x65mm, incl. DOE R 205 5° @650nm 386.47 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R255 Pedido Nr.: 70108125 Diffractive Optical Element DOE 65Lines (Square Area, Central Line Thicker) PC 8x1.2mm 25.7° @660nm 49.50 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!