DD532-30-24(20x135)-M12-DOE
isolated, adjustable DOE lasermodule, green, 532nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, cla…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 7mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.5mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fijo |
| Output Aperture | 3mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 30 - 90, typ 60mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 11.3g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Pedido Nr.: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC650-5-5-F(14x45)-C1000-CON Pedido Nr.: 70106916 Focusable isolated line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 5V DC, 14x45mm, class 2M 109.16 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R244 Pedido Nr.: 70108002 Diffractive Optical Element DOE 13x13 DOTS - PC - 8x1,2mm 4.3° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-20-24(20x80)-M12 Pedido Nr.: 70132717 isolated Line lasermodule, green, 90°, 520nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, with connector M12 without cable 361.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AM1-2403SZ Pedido Nr.: 70113907 DC DC Converter IN=24V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE216-635-5-6(10x22) Pedido Nr.: 70118889 DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Viewfinder ( Dot Square) PC - 8x1,2mm, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Class 2M with DOE-DE-R216 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| F640-0.2-4(6.5x25) Pedido Nr.: 70127270 Fiber lasermodule, red, 640nm, 0.2mW, 4V DC, 6x25mm, class 1 252.02 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD635-1-3(16x90)-NT Pedido Nr.: 70121629 dot laser, red, 635nm, 1mW, 3V DC, 16x90mm, class 2 115.88 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!