DOE264-635-5-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:9 Dot Line PC 8x1.2mm 0,85°, 5V DC, Ø10…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 100 x 105 x 54.5mm |
| Material | aluminium |
| Cable length | 180mm |
| Wire type | H05VV-F |
| Lifetime | >50000h |
| Operating Voltage | 100 - 240, typ 230V DC |
| Operating Current | 16000mA |
| Housing Color | silver |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 70°C |
| Weight | 658g |
| AM1-1203SZ Pedido Nr.: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!