LI635-5-3(8x26)-F250
Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x26mm, Klasse 1
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | expander |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 15mW |
| Laserklasse | 3R |
| Divergenz | 0.6mrad |
| Strahldurchmesser | 20mm |
| Punktgröße | <20mm@10m |
| Arbeitsabstand | 300m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser Technologie | YVO4+KTP |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Fokus | fixed (10.0m) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 20mm |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 360 - 540, typ 450mA |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 87g |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-3-24(14x50)45DEG-F100 Best.Nr: 70115932 isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 635nm, 3mW, 24V DC, 14x50mm, Kabel 3m, Fokus 100mm, Laser Klasse 1 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB655-30-5(15x60)60-ADJ Best.Nr: 70140415 Einstellbarer isolierter Linienlaser, Gaußlinie, rot, 655nm, 60°, 30mW, 5V DC, 15x60mm, Laserklasse 2M 789.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE242-635-1-6(10x22) Best.Nr: 70111736 DOE Lasermodul 635nm, rot, 1mW, DOE 16x16 Punkte - PC - 8x1,2mm 7°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R242 98.24 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten