DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 1mrad |
| Optik | acryl lense |
| Laser Technologie | diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Messing |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 26AWG, 0,14mm² |
| Fokus | fest |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >3000h |
| Betriebsspannung | 3 - 6, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 25 - 65, typ 45mA |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 8.5g |
| Alpha | 28.2° |
| Beta | 2.82° |
| a | 5mm |
| b | 50.5mm |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R337 Best.Nr: 70128321 Diffraktives optisches Element DOE 1:99 Punkte Linie -PMMA - 8x1 mm 27.7° @635nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLH850-80-5(18X60)100-PWL-F550 Best.Nr: 70155488 Linienlasermodul, infrarot, 100°, 850nm, 80mW, 5V DC, 18x60mm, Klasse 3R, gleichmäßige Linienverteilung, Powell Linse, Fokus 550mm, TTL Modulation 1,277.23 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE256-650-5-3(12x38) Best.Nr: 70117660 DOE Lasermodul 650nm, rot, 5mW, DOE quadratisches Gitter 51x51 Linien PC 8x1.2mm 31° @635nm, 3V DC, Ø12x38mm, Laser Klasse 1 mit DOE-DE-R256 176.39 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE335-635-10-5-F(16X62) Best.Nr: 70183146 Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 10mW, 5V DC, 16x62mm, Klasse 2M, inklusive DOE 33000-Punkt Pseudo-Zufallsmuster (45.4°x31.2°@635nm) 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMLD635-1-5(12X50)-90DEG Best.Nr: 70159790 Linienlaser, rot, 635nm, 1mW, 90°, 5V DC, 12x50mm, Klasse 1, Fokus 0,5m, Intensität einstellbar (0-5V) 117.56 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DBI650-1-24-FA(12X60)-F3400-CON Best.Nr: 70156492 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 24V DC, 12x60mm, Klasse 2, mit M8-Buchse(42-00010) 50.34 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Best.Nr: 70181470 Justierbarer high Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, 20x100mm, Klasse 2M, inkl. DOE Kreuz - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-5(22x105)45DEG-PWL Best.Nr: 70140361 Linienlaser, 45°, rot, 660nm,50mW, 5V DC, 22x105 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, einstellbarer Fokus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 522.13 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten