DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 2M |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 1360mm |
| Fokus | fest |
| Austrittsdurchmesser Optik | 6mm |
| Potential des Gehäuses | VDD(+) |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 30 - 90, typ 60mA |
| Gehäusefarbe | cyan |
| Anschlussstecker | 2.5 mm DC plug (GND pole inner) |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Gewicht | 43g |
| Netzteil | Power Supply, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max, Connector 2,5x5,5x9,5mm center negative |
| Alpha | 25° |
| Beta | 1.11° |
| a | 44mm |
| b | 1.94mm |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PMMA |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| RGB-STRIPE-WS2812B-150LED-5V-5M Best.Nr: 70130652 150 LED Typ: WS2812B, 5050 SMD RGB LED auf 5 Meter Rolle. Wasserdicht mit klarerer Silkonummantelung 20.92 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R283 Best.Nr: 70127720 Diffraktives optisches Element DOE durchgezogene Linie PC - 8x1,2mm 20° @633nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-1-4(14x30)-AP-CON Best.Nr: 70140606 isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 4V DC, 14x30mm, Laser Klasse 2 35.21 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LG650-3-5(10x21)-F500 Best.Nr: 70103335 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 3mW, 5V DC, 10x21mm, Klasse 1 53.70 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Best.Nr: 70181470 Justierbarer high Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, 20x100mm, Klasse 2M, inkl. DOE Kreuz - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-5(22x105)45DEG-PWL Best.Nr: 70140361 Linienlaser, 45°, rot, 660nm,50mW, 5V DC, 22x105 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, einstellbarer Fokus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 522.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| CE520-2-5(10X30)5DEG-F700 Best.Nr: 70183092 Kreuzlaser, grün, 5°, 520nm, 2mW, 5V DC, Klasse 1, 10x30mm, Fokus 700mm 344.45 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-30-24(20x135)-M12 Best.Nr: 70126754 Isoliertes, fokussierbares Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 3B, Edelstahlgehäuse 495.50 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten