MD650-1-5(12x34)-Q
Moduliertes justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 1mW, 5V DC, 1…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 20mW |
| Laserklasse | 3B |
| Divergenz | 0.1mrad |
| Punktgröße | <6..8mm@10m |
| Arbeitsabstand | 50m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser Technologie | YVO4+KTP |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Fokus | collimated |
| Austrittsdurchmesser Optik | 8mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Betriebsstrom | 200 - 600, typ 400mA |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 86g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 3.3V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3.3W max. |
![]() | AM1-1203SZ Best.Nr: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LC520-20-5-F(16x65)-QCW Best.Nr: 70118483 Fokussierbares Linien Lasermodul, grüne Laserdiode, 520nm, 90°, 20mW, 5V DC, 16x65mm, Klasse 2M, interne Modulation 1kHz 462.10 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MAGNETIC-MOUNT-PRO-15(48X86) Best.Nr: 70161021 Magnetic Mount PRO for 15mm Laser, Diameter 48mm, Height 86mm, holding force 65KG 89.83 EUR |
![]() | |
|---|---|
| AMDI850-3-5(8X21)-RL Best.Nr: 70166262 Punkt Lasermodul, infrarot, 850nm, 3mW, 5V DC, 8x21mm, Klasse 3R, analog moduliert, Intensität einstellbar 0-3V, herausnehmbare Optik 159.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE263-635-5-5(10x24)-ADJ Best.Nr: 70133851 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:5 Punkte-Linie PC 8x1.2mm 6° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 3R mit DOE-DE-R263 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MD670-2-5(12x34) Best.Nr: 70100952 isoliertes, moduliertes Punkt Lasermodul, rot, 670nm, 2mW, 5V DC, 12x34mm, Klasse 3R 61.26 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DF650-3-3(12x34) Best.Nr: 70101515 Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 3mW, 3V DC, 12x34mm, Klasse 3R 33.53 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten