DA635-5-3(14x45)70117455
Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 3R
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.8mrad |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Liniendicke | <1mm@1m |
| Arbeitsabstand | 3m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | Stainless Steel |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 1mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 40 - 80, typ 60mA |
| Anschlussstecker | CON-M12 |
| Betriebstemperatur | -20°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 85°C |
| Gewicht | 50g |
| Netzteil | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LW-LABEL2 Best.Nr: 70105223 Warnzeichen-Warnung vor Laserstrahlung (19x19mm)-88 Stück je Bogen 13.36 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LB850-15-5(16x45)10DEG-F300-POTI Best.Nr: 70124590 Isoliertes Linienlasermodul, rot, 10°, 850nm, 15mW, 5V DC, 16x45mm, Klasse 3R, Fokus 300mm, mit Potentiometer zur Leistungsregulierung 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| E405-20-5(24x96) Best.Nr: 70140392 Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, blau, 405nm, 20mW, 5V DC, 24x96mm, Klasse 3R 543.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD635-5-3(8x23) Best.Nr: 70103854 Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 8x23mm, Klasse 3R 18.40 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH635-7-3(12x34) Best.Nr: 70101904 Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 7mW, 3V DC, 12x34mm, Klasse 3B 85.63 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-635-5-6(10x22)-F300 Best.Nr: 70115000 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R245 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD650-2.5-3(12x25) Best.Nr: 70100891 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 12x25mm, Klasse 3R 29.33 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-3-3(16x45) Best.Nr: 70101171 Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 3mW, 3V DC, 16x45mm, Klasse 3R 62.94 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten