DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Cross |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 2mW |
| Laserklasse | 1 |
| Öffnungswinkel | 5° |
| Liniendicke | <1mm@0.7m |
| Arbeitsabstand | 0.7m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 100mm |
| Kabeltyp | 28AWG |
| Fokus | fixed (700mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 4mm |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 90 - 150, typ 120mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 85°C |
| Gewicht | 10g |
| Netzteil | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DD635-30-24(20x135)-M12 Best.Nr: 70126754 Isoliertes, fokussierbares Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 30mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 3B, Edelstahlgehäuse 495.50 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten