DI650-2-3(4X10)-ADJ-HQ
Justierbares Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 2mW, 3V DC, 4x10mm, Klasse 3R
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 10mW |
| Laserklasse | 2M |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 2m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 18AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Betriebsstrom | 10 - 80, typ 45mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 25g |
| Alpha | 7.1° |
| Beta | 5° |
| Gamma | 0.05° |
| Delta | 5° |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-5 Best.Nr: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE-DE-R198 Best.Nr: 70148435 Diffraktives optisches Element DOE 31 Linien (quadratisch) - PC - 8x0.63mm - 40° @450nm 49.50 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DDI650-3-5(14x30)-C170 Best.Nr: 70116663 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 650nm, 3mW, 5V DC, 14x30mm, Klasse 3R 148.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE245-635-5-6(10x22) Best.Nr: 70110630 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE CROSS - PC - 8x1,2mm 10°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2 mit DOE-DE-R245 104.96 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LE650-5-3(12x32)20DEG Best.Nr: 70105964 isolierter Linienlaser, rot, 20°, 650nm, 5mW, 3V DC, 12x32mm, Klasse 1 63.78 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DH658-60-3(14x45) Best.Nr: 70118568 Isoliertes Punkt Lasermodul, rot, 658nm, 60mW, 3V DC, 14x45mm, Klasse 3B 310.84 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH520-10-24(20x80)-PL-F500-WP Best.Nr: 70122985 Isoliertes Linien Lasermodul, grün, 90°, 520nm, 10mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 1M, Wasserdicht IP 67, 500mm Fokus 688.99 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS3R-EN Best.Nr: 70119602 Laser Warnlabel englisch DIN EN 60825, Klasse 3R, 38x23mm, gelb, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD520-5-3(12X60)-QCW-F1300-CON Best.Nr: 70159646 Linien Lasermodul, grün, 90°, 520nm, 5mW, 3V DC, 12x60mm, Klasse 1, Liniendicke <1mm@1,3m, interne Modulation 1kHz, mit DC-Hohlstecker 2.5mm 252.02 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten