E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 10mW |
| Laserklasse | 2M |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Öffnungswinkel | 45° |
| Arbeitsabstand | 2m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 18AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 23.7 - 24.3, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 20 - 50, typ 30mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 25g |
| Alpha | 45° |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| EJ520-50-24(14x45)-AWL-NT Best.Nr: 70147520 isolierter Expanderlaser, grün, 520nm, 50mW, 12-24V DC, 14x45mm, Laserklasse 3R, inkl. Netzteil 378.07 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DB635-1-3-FA(22x105)-S-AP Best.Nr: 70116878 achsparalleles Punkt Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 22x105mm, Klasse 2, Batterie CR123A 140.25 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DI650-0.4-3(5x12)-F15 Best.Nr: 70129281 micro dot lasermodule,red, 650nm, 0.4mW, class 1, 5x12mm, 3V DC, 15mm Fokusabstand 48.66 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD635-2.2-5(12x32)-F1000-C160 Best.Nr: 70116656 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 2.2mW, 5V DC, 12x32mm, Klasse 1 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH635-2.5-5(12x32)-F400-C160 Best.Nr: 70116809 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 2.5mW, 5V DC, 12x32mm, Klasse 1, Fokus 400mm 59.58 EUR |
![]() | |
|---|---|
| QLD635-5-6(9x20)25 Best.Nr: 70115093 Punkt-Linien Lasermodul, rot, 635nm, 5mW, 3V DC, 9x20mm, Klasse 2 20.08 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE265-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111590 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:19 Punkt Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R265 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| BALLHEAD-MOUNT-15.5(25x74) Best.Nr: 70117899 Halterung für Lasermodul D=15.5mm, 1/4'' UNC Innengewinde im Standfuß zur Befestigung 66.30 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten