DOE266-635-5-6(10x22)
DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE durchgezogene Linie PC - 8x1,2mm 5°, 5V DC,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | |
| Gewicht | 1g |
| Alpha | 42° |
| Beta | 30.4° |
| Gamma | 3° |
| Delta | 30.4° |
| a | 76.7mm |
| b | 54.4mm |
| c | 5.4mm |
| d | 54.4mm |
| Durchmesser (ohne Halterung) | 8mm |
| Material | PC |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-24(20x80)-70115673 Best.Nr: 70115673 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 90°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2 mit Stecker Gewicht: 63g 159.58 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten