DDI520-1-5(12x40)-C200-QCW
Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 520nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, Klasse 2, intern…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 650nm (rot) |
| Optische Leistung | 1mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 0.3mrad |
| Punktgröße | <1.25mm@3.4m |
| Arbeitsabstand | 3.4m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 500mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | fixed (3.4m) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 23.5 - 25.5, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 1 - 15, typ 5mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlussstecker | CON-M8-3POL |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 10.5g |
| Netzteil | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max., incl. Connector M8 |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE280-638-60-3-F(20X100) Best.Nr: 70181470 Justierbarer high Power DOE Laser, rot, 638nm, 60mW, 3V DC, 20x100mm, Klasse 2M, inkl. DOE Kreuz - PC - 8x1,2mm 60° @635nm 596.55 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MLB660-50-5(22x105)45DEG-PWL Best.Nr: 70140361 Linienlaser, 45°, rot, 660nm,50mW, 5V DC, 22x105 mm, Überhitzungsschutz bei 50°C, einstellbarer Fokus, 5V TTL Modulation, 130mW laser diode 522.13 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDC658-40-5(14x45) Best.Nr: 70123982 Modulierbares Punktlasermodul, rot, 658nm, 40mW, 5V DC, 14x45mm, Klasse 3B 336.05 EUR |
![]() | |
|---|---|
| PICO-LPG-750-1100 Best.Nr: 70149166 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 180-315nm, Schutzstufen D LB7 + IR LB4 ● Wellenlänge: 750-800nm + >1100-1120nm, Schutzstufen DIR LB6 + M LB6Y ● Wellenlänge: 800-1100nm, Schutzstufen D LB6 + IR LB7 + M LB7Y ● Besonders geeignet für: Laser INFRAROT 780nm, INFRAROT 850nm, INFRAROT 905nm und INFRAROT 1064nm 462.10 EUR |
![]() | |
|---|---|
| MDD405-1-5(12.7x40) Best.Nr: 70116366 Modulierbares, isoliertes Punkt Lasermodul, blau, 405nm, 1mW, 5V DC, 12,7x40mm, Laser Klasse 2 184.79 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LABEL-DIN-CLASS1-DE Best.Nr: 70110821 Laser Warnlabel deutsch DIN EN 60825, Klasse 1, 38x23mm, gelb, PET 0.60 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE221-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111323 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 1:72 Punkt Kreis - PMMA - 8x1mm 25° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R221 268.82 EUR |
![]() | |
|---|---|
| RGB-STRIPE-WS2812B-150LED-5V-5M Best.Nr: 70130652 150 LED Typ: WS2812B, 5050 SMD RGB LED auf 5 Meter Rolle. Wasserdicht mit klarerer Silkonummantelung 20.92 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten