DOE265-520-5-3(16x90)-NT
DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE 1:19 Punkte-Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Net…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 15mW |
| Laserklasse | 2M |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 15m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Stabilität | +/- 10% @ 15-30°C |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | Stainless Steel |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 16mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 40 - 115, typ 75mA |
| Gehäusefarbe | grün |
| Anschlussstecker | CON-M12 |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 350g |
| Netzteil | Laser Power Supply, Output: 24V DC, 1A, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: max. 24W, 4-Pin Industrial-M12-Connector |
| Alpha | 25° |
| IP Schutzklasse | IPIP 64 |
![]() | MOUNT-BASE-PLATE-01 Best.Nr: 70113822 Grundplatte mit Montagedorn Ø22mm, Aluminium 79.75 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111460 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 5 Linien - PC - 8x1,2mm 23.9° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R252 268.82 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten