DOE265-520-5-3(16x90)-NT
DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE 1:19 Punkte-Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Net…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 48.5 x 64 x 25.5mm |
| Material | Plastic |
| Kabellänge | 1360mm |
| Lebensdauer | >50000h |
| Betriebsspannung | 100 - 240, typ 230V DC |
| Ausgangsspannung | 5V DC |
| Ausgangsspannung nominal | 5V DC |
| Betriebsstrom | 600mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Anschlussstecker | 2.5 mm DC plug (+pole inner) |
| Betriebstemperatur | -30°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 60°C |
| Gewicht | 86g |
![]() | NF-S-419424-1-16A Best.Nr: 70115031 Laser-Netzfilter 16A 250V AC, 50/60Hz zum Schutz der Lasermodule vor Spannungsspitzen 144.45 EUR |
| DOE252-635-5-6(10x24)-ADJ-NT Best.Nr: 70144765 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 5 Linien - PC - 8x1,2mm 24.1° @635nm, 5V DC, Ø10x24mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R252, inkl. Netzteil 113.36 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten