DOE265-520-5-3(16x90)-NT
DOE Lasermodul 520nm, grün, 5mW, DOE 1:19 Punkte-Linie PC 8x1.2mm 13,3° mit Net…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | DOE |
| Wellenlänge | 635nm (rot) |
| Optische Leistung | 5mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Arbeitsabstand | 2m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 18AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | einstellbar |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >10000h |
| Betriebsspannung | 23.7 - 24.3, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 2 - 25, typ 5mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -20°C - 50°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 25g |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFD532-5-3(12x60)-C35 Best.Nr: 70151428 Isoliertes Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 5mW, 3V DC, 12x60mm, Klasse 3R, Kabellänge 35mm 103.28 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LFL635-5-4.5(9x20)90 Best.Nr: 70138771 Linien Lasermodul, rot, 90°, 635nm, 5mW, 3-4.5V DC, 9x20mm, Klasse 1 22.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LD650-5-5(12x32)45-F200 Best.Nr: 70108644 isoliertes Linien Lasermodul, rot, 650nm, 5mW, 5V DC, 45°, Fokus 200mm, 12x32mm, Laser Klasse 1 57.90 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE212-532-15-24(20X135)-M12 Best.Nr: 70156300 Isoliertes, fokussierbares DOE Lasermodul, grün, 532nm, 15mW, 24V DC, 20x135mm, Klasse 2M, Edelstahlgehäuse, inkl. Halterung, mit DOE-DE-R212 (Kreuz) 25° @532nm 722.61 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE252-635-5-3(16x90)-NT Best.Nr: 70111460 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 5 Linien - PC - 8x1,2mm 23.9° mit Netzteil, 3V DC, Ø16x90mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R252 268.82 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten