E532-1-3(24X120)APT20-CON
Justierbares isoliertes Expander Lasermodul, grün, 532nm, 1mW, 3V DC, 24x120mm,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Linie |
| Wellenlänge | 520nm (grün) |
| Optische Leistung | 20mW |
| Laserklasse | 2 |
| Divergenz | 1mrad |
| Öffnungswinkel | 90° |
| Liniendicke | <1.5mm@3m |
| Arbeitsabstand | 5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Laser Technologie | Single Mode Diode |
| Schutzlinse | Ja |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 3000mm |
| Kabeltyp | 22AWG, black, 3,6mm |
| Fokus | fixed (3000mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5.5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >6000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 30 - 110, typ 55mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -10°C - 60°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Gewicht | 110g |
| Interne Modulationsfrequenz | 1kHz |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| DOE255-635-5-6(10x22) Best.Nr: 70112276 DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE 65Linien (quadratische Anordnung, mittlere Linie dicker) PC 8x1.2mm 25.8°, 5V DC, Ø10x22mm, Laser Klasse 2M mit DOE-DE-R255 104.96 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten