DOE266-635-5-6(10x22)
DOE Lasermodul 635nm, rot, 5mW, DOE durchgezogene Linie PC - 8x1,2mm 5°, 5V DC,…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Strahlform | Punkt |
| Wellenlänge | 532nm (grün) |
| Optische Leistung | 0.4mW |
| Laserklasse | 1 |
| Divergenz | 0.5mrad |
| Punktgröße | <1.5mm@0.5m |
| Arbeitsabstand | 0.5m |
| Optik | Glas-Linse AR-beschichtet |
| Beam Mode | TEM00 |
| Laser Technologie | Solid State (YVO4+KTP) |
| Stabilität | +/- 20% @ 15-30°C |
| Abmaße | |
| Material | aluminium |
| Kabellänge | 300mm |
| Kabeltyp | 24AWG, black, 3mm |
| Fokus | fixed (500mm) |
| Austrittsdurchmesser Optik | 5mm |
| Potential des Gehäuses | isoliert |
| Lebensdauer | >5000h |
| Betriebsspannung | 21.6 - 26.4, typ 24V DC |
| Betriebsstrom | 10 - 50, typ 30mA |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | 15°C - 30°C |
| Lagertemperatur | -40°C - 80°C |
| Aufwärmzeit | <15min |
| Gewicht | 55g |
| Abisolierlänge des Leiters | 5mm |
| Abisolierlänge des Kabelmantels | 50mm |
![]() | LFNT-24-C Best.Nr: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
|---|---|
| LH650-16-24(20x80)-PL-C1500 Best.Nr: 70109115 Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 650 nm, 16 mW, 24 V DC, Ø20x80 mm, 90 °, Fokus fixed (3000mm), Kabellänge 1.500 mm, Laserklasse 2 201.60 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten